+

Только джиг!

Только судак!

Только трофей!

© Zander Pro Cup 2018 Хочу
побороться
01 07

Главный приз

В этом году генеральный партнер турнира компания Волга-Бот предоставила главный приз - катер Alumacraft Shadow 175.
Это, пожалуй, самая «рыболовная» лодка этого бренда, топ-класс в подобного рода судах. Тонкие борта для максимальной площади рыболовных подиумов, чуть более низкий борт чем в семейных сериях, отличная мореходность и обитаемость. Кормовая часть имеет рецесс малого размера для удобства работы с рыбой в околомоторной зоне, для гостей судна или отдыха на воде с семьей предусмотрен складывающийся комфортный диван, в сложенном состоянии являющийся продолжением кормовой фиш-платформы. Два рундука — центральный межконсольный и боковой — позволяют перевозить удилища в разобранном состоянии. Лодка имеет предпродажную электроподготовку, отделана стойким к воздействию воды карпетом и виниловым покрытием. В сочетании с двигателем в 150 л/с эта лодка на долгие годы станет вашим напарником по рыбалке.

Alumacraft Shadow

© Zander Pro Cup 2018
02 07

Цели и задачи

  • 1.

    Выявление лучшего
    судачатника России по версии
    Zander Pro Cup

  • 2.

    Популяризация ловли
    трофейного судака

  • 3.

    Обмен опытом и объединение
    любителей джиговой ловли
    судака

  • 4.

    Пропаганда активного и
    здорового образа жизни

  • 5.

    Пропаганда бережного
    отношения к природе.

Место
проведения
турнира
© Zander Pro Cup 2018
03 07

Для желающих принять
участие необходимо
ознакомиться с положением и
правилами турнира
и заполнить простую
форму

Регистрация моего участия

© Zander Pro Cup 2018
04 07

Участники

На данный момент в турнире
участвуют 68 человек

Посмотреть всех участников

Старков Алексей Владимирович
г. ЯрославльДата регистрации: 18.05.2018
Курочкин Александр Валерьевич
г. ЯрославльДата регистрации: 18.05.2018
Брычкин Владимир Юрьевич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Бешанов Александр Александрович
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Горбачев Денис Александрович
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Бастрыкин Руслан Игоревич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Денисов Петр Алексеевич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Волынкин Александр Иванович
г. Раменское, Московская областьДата регистрации: 15.05.2018
Васильев Валерий Валерьевич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Иванов Вячеслав Викторович
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Викторов Евгений Сергеевич
г. МоскваДата регистрации: 11.05.2018
Давыдов Илья
г. МоскваДата регистрации: 11.05.2018
Каримов Ильдар Аухатович
г. Набережные Челны, ТатарстанДата регистрации: 28.04.2018
Маркухин Олег
г. Казань, ТатарстанДата регистрации: 28.04.2018
Шабалин Дмитрий Евгеньевич
г. Дубна, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Евтисов Сергей Валентинович
г. Дуюна, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Крикун Владимир Сергеевич
г. Ногинск, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Токаев Сергей Николаевич
г. Ногинск, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Козлов Антон Юрьевич
г. Дрезна, Московская областьДата регистрации: 27.04.2018
Калинин Михаил Владимирович
г. МоскваДата регистрации: 27.04.2018
Силаков Александр Алексеевич
г. Пушкино, Московская областьДата регистрации: 27.04.2018
Кириченко Александр Александрович
г. Старый Оскол, Белгородская областьДата регистрации: 27.04.2018
Сударев Михаил Дмитриевич
г. КраснодарДата регистрации: 27.04.2018
Чередниченко Александр Владимирович
г. КраснодарДата регистрации: 27.04.2018
Орлов Борис Владимирович
г. ВоронежДата регистрации: 27.04.2018
Проворов Андрей Алексеевич
г. ВоронежДата регистрации: 27.04.2018
Жандаров Владимир Владимирович
г. Одинцово, Московская областьДата регистрации: 25.04.2018
Жандарова Елена
г. Одинцово, Московская областьДата регистрации: 25.04.2018
Киселев Дмитрий Алексеевич
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Заика Геннадий Владимирович
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Островский Алексей
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Медведев Олег
г. Мичуринск, Тамбовская областьДата регистрации: 25.04.2018
Мисюрев Евгений Викторович
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Бобров Александр Петрович
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Вязовцев Максим Анатольевич
г. ЕкатеринбургДата регистрации: 25.04.2018
Давыдов Александр Евгеньевич
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Трифонов Денис Валерьевич
г. СаратовДата регистрации: 25.04.2018
Викторов Дмитрий Викторович
г. СаратовДата регистрации: 25.04.2018
Крылов Тимофей Максимович
г. БрянскДата регистрации: 23.04.2018
Чуланов Андрей Юрьевич
г. ЯрославльДата регистрации: 23.04.2018
Оласюк Юрий Кондратьевич
г. СургутДата регистрации: 23.04.2018
Лукьянчиков Сергей Леонидович
г. СургутДата регистрации: 23.04.2018
Аликин Виктор Владимирович
г. МоскваДата регистрации: 23.04.2018
Аликина Оксана Николаевна
г. МоскваДата регистрации: 23.04.2018
Бродягин Евгений Борисович
г. Кашира, Московская областьДата регистрации: 23.04.2018
Дьяченко Александр
г. Кашира, Московская областьДата регистрации: 23.04.2018
Русяев Максим
г. МоскваДата регистрации: 23.04.2018
Чалдышкин Алексей
г. ДзержинскийДата регистрации: 23.04.2018
Рябошапченко Василий Васильевич
г. ОбнинскДата регистрации: 23.04.2018
Зюзин Дмитрий Алексеевич
г. ЯрославльДата регистрации: 23.04.2018
Старков Алексей Владимирович
г. ЯрославльДата регистрации: 18.05.2018
Курочкин Александр Валерьевич
г. ЯрославльДата регистрации: 18.05.2018
Брычкин Владимир Юрьевич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Бешанов Александр Александрович
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Горбачев Денис Александрович
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Бастрыкин Руслан Игоревич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Денисов Петр Алексеевич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Волынкин Александр Иванович
г. Раменское, Московская областьДата регистрации: 15.05.2018
Васильев Валерий Валерьевич
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Иванов Вячеслав Викторович
г. МоскваДата регистрации: 15.05.2018
Викторов Евгений Сергеевич
г. МоскваДата регистрации: 11.05.2018
Давыдов Илья
г. МоскваДата регистрации: 11.05.2018
Каримов Ильдар Аухатович
г. Набережные Челны, ТатарстанДата регистрации: 28.04.2018
Маркухин Олег
г. Казань, ТатарстанДата регистрации: 28.04.2018
Шабалин Дмитрий Евгеньевич
г. Дубна, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Евтисов Сергей Валентинович
г. Дуюна, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Крикун Владимир Сергеевич
г. Ногинск, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Токаев Сергей Николаевич
г. Ногинск, Московская областьДата регистрации: 28.04.2018
Козлов Антон Юрьевич
г. Дрезна, Московская областьДата регистрации: 27.04.2018
Калинин Михаил Владимирович
г. МоскваДата регистрации: 27.04.2018
Силаков Александр Алексеевич
г. Пушкино, Московская областьДата регистрации: 27.04.2018
Кириченко Александр Александрович
г. Старый Оскол, Белгородская областьДата регистрации: 27.04.2018
Сударев Михаил Дмитриевич
г. КраснодарДата регистрации: 27.04.2018
Чередниченко Александр Владимирович
г. КраснодарДата регистрации: 27.04.2018
Орлов Борис Владимирович
г. ВоронежДата регистрации: 27.04.2018
Проворов Андрей Алексеевич
г. ВоронежДата регистрации: 27.04.2018
Жандаров Владимир Владимирович
г. Одинцово, Московская областьДата регистрации: 25.04.2018
Жандарова Елена
г. Одинцово, Московская областьДата регистрации: 25.04.2018
Киселев Дмитрий Алексеевич
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Заика Геннадий Владимирович
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Островский Алексей
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Медведев Олег
г. Мичуринск, Тамбовская областьДата регистрации: 25.04.2018
Мисюрев Евгений Викторович
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Бобров Александр Петрович
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Вязовцев Максим Анатольевич
г. ЕкатеринбургДата регистрации: 25.04.2018
Давыдов Александр Евгеньевич
г. МоскваДата регистрации: 25.04.2018
Трифонов Денис Валерьевич
г. СаратовДата регистрации: 25.04.2018
Викторов Дмитрий Викторович
г. СаратовДата регистрации: 25.04.2018
Крылов Тимофей Максимович
г. БрянскДата регистрации: 23.04.2018
Чуланов Андрей Юрьевич
г. ЯрославльДата регистрации: 23.04.2018
Оласюк Юрий Кондратьевич
г. СургутДата регистрации: 23.04.2018
Лукьянчиков Сергей Леонидович
г. СургутДата регистрации: 23.04.2018
Аликин Виктор Владимирович
г. МоскваДата регистрации: 23.04.2018
Аликина Оксана Николаевна
г. МоскваДата регистрации: 23.04.2018
Бродягин Евгений Борисович
г. Кашира, Московская областьДата регистрации: 23.04.2018
Дьяченко Александр
г. Кашира, Московская областьДата регистрации: 23.04.2018
Русяев Максим
г. МоскваДата регистрации: 23.04.2018
Чалдышкин Алексей
г. ДзержинскийДата регистрации: 23.04.2018
Рябошапченко Василий Васильевич
г. ОбнинскДата регистрации: 23.04.2018
Зюзин Дмитрий Алексеевич
г. ЯрославльДата регистрации: 23.04.2018
© Zander Pro Cup 2018
05 07
Facebook
Instagram
  • Кстати,
мы сегодня на 📺 
Те, кто почему-то еще не смотрел итоговый фильм на youtube, в 19:55 могут насладиться им на телеканале Охотник и рыболов!
#zanderprocup #alumacraft #lowrance #borika
  • Погнали!
Регистрация на главное событие осени, турнир #zanderprocup, открыта. Вся информация на сайте, а сайт в описании. 
Главный приз в этом году предоставлен генеральным партнером турнира @alumacraftboat, и это - #alumacraft shadow 175!🤩
Часть 1. 
Присоединяйтесь, участвуйте, болейте!
#zanderprocup #alumacraft #borika
  • Кадры из фильма. Веселая неунывающая команда EFSA. Как думаете, какую третью рыбу они поймали? :) #нхнч в этом году!
#турнир #zanderprocup #alumacraft
  • Красиво идут...
@boatlab.pro_official что за подсветка?)
#zanderprocup #alumacraft
  • Обложка к фильму #zanderprocup 2017. 
Знакомые все лица: Дмитрий Зюзин (команда Атом), Тимофей Крылов (команда Тим@Narval), Евгений Бродягин (команда @boatlab.pro_official )
#alumacraft
  • Всем Ку!
Мы начинаем подготовку к #zanderprocup 2018. Скоро будет открыта регистрация, а пока вспомним, как это было...🏆
Полная версия на всех тв страны и совсем скоро на нашем канале YouTube.
#alumacraft #borikafasten #lowrance
  • Свет, камера, мотор... Чай! @starkov__andrey готовится к вечернему "разбору полетов".
#zanderprocup #foxragefishing #рыбалка #ахтуба #съемки
  • Хорошо идет. Сосредоточен!
#zanderprocup
#narvalfishing
  • Экипаж Мясники несколько раз были близки к зачету, несмотря на то, что дебютировали на данной акватории #сургут 
#zanderprocup
© Zander Pro Cup 2018
06 07

Наши контакты

Мы в соц. сетях:
+7 (980) 707-16-16

Олеся Клочихина

Регистрация участников
+7 (980) 652-99-23

Андрей Старков

PR и медиа info@zanderprocup.ru
© Zander Pro Cup 2018
07 07